Новости

В Финляндии признали, что экономика страны сильно пострадала от разрыва с Россией

00:10

Следователи смогли найти «брокера», который обокрал карельского пенсионера

21:15

Территориальный фонд ОМС в Карелии планирует увеличение доходов

20:00

Причал для круизных судов построит петербургский инвестор в поселке Салми в Карелии

19:00

В Петрозаводске два подростка пострадали в аварии на пешеходном переходе

18:10

В 2025 году в Карелии продолжается капремонт 14 школ

17:56

В Петрозаводске нашли подростков, причастных к серии ночных краж велосипедов

17:45

Кратковременный дождь: прогноз погоды в Карелии на 22 августа

17:20

Т2 развернула VoWiFi на федеральном уровне

16:54

Бастрыкин потребовал доклад о резонансной гибели карельских курсантов в 2014 году

16:35

В Петрозаводске установили новый светофор

16:15

В Карелии подвели предварительные итоги пожароопасного сезона

15:50

Комбинат «Славмо» начал выпускать «Рахту» с новым вкусом в удобной упаковке

15:39

В Карелии началась реконструкция дороги к новой амбулатории в Рабочеостровске

15:30

В Петрозаводске начали ремонт дороги у гипермаркета «Лента»

15:00

Доярка из Мегреги представит Карелию на конкурсе в Суздале

14:30

Полиция ищет петрозаводского «дрифтера»

14:00

По соседству с Карелией ребенок погиб при взрыве снаряда под костром

13:30

40 тысяч иностранных туристов посетили в прошлом году город Сортавала

13:00

«КСМ» поделилась свежим видео со строительной площадки детского сада в Сортавале

12:34

Петрозаводчанин стал и жертвой, и сообщником мошенников

12:30

Новый мессенджер Max станет обязательным для предустановки на новые смартфоны в России

12:15

В ходе СВО погиб молодой боец из Сегежского округа Вадим Малышев

11:50

Первый авиарейс из Петрозаводска в Махачкалу оказался полностью заполнен

11:35

Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Карелии

11:15

В Карелии ударили первые заморозки

10:50

С 1 сентября фельдшеры смогут заменять врачей

10:30

19-летний молодой человек обокрал магазин табачной продукции в Петрозаводске

10:00

В России расширили список болезней, с которыми нельзя управлять автомобилем

09:30

У жительницы Карелии конфисковали автомобиль из-за вредной привычки ее возлюбленного

09:00

Поезд в Карелию задержали из-за падения беспилотника

08:35

В Карелии выявили 114 нарушений правил пожарной безопасности

08:00

В Кондопожском районе избрали нового главу

07:40

Стоимость поездок до Костомукши увеличится

07:20

Подводный вулкан у побережья Орегона может извергнуться до конца года

07:00

В Мурманской области временно ограничили мобильный интернет

06:40

В Карибском море поймали первую в мире золотую акулу

00:10
ТД "Русская икра" предложит москвичам натуральную черную икру без пастеризации
06 августа 2018, 12:33 Общество
Поделиться

Москвичи ценят качество пищевых продуктов, в магазинах с особым интересом рассматриваются предложения от отечественных производителей.

Особенно это касается продажи рыбы – в России традиционно этот продукт, во-первых, добывается в большом количестве, во-вторых, пользуется спросом. Известны тысячи рецептов приготовления рыбных блюд, хозяйки стараются порадовать своих родных вкусными и полезными деликатесами.

ТД "Русская икра", основанный в Астрахани в 1992 году, поможет в поставке на домашний стол качественной икры и рыбы, которую вырастили в проточной воде в садках. Преимуществом продукции торгового дома является то, что среда, в которой выращиваются осетры, максимально приближена к природной. Помимо проточной речной воды, рыба получает корм, привычный для дико живущих особей. Собственно икру добывают забивным способом – вначале рыбу забивают, а затем из нее получают икру. После промывки и очищения от примесей икра солится и фасуется в фирменные банки, пастеризации она не подвергается, поэтому в ней сохраняются все полезные для здоровья вещества.

Тушки забитого осетра подвергаются копчению по старому "астраханскому" рецепту. В Москву продукция доставляется на самолете ежемесячно. Так что постоянные покупатели могут рассчитывать на то, что каждый месяц они смогут получать свежую рыбу и икру напрямую от производителя.

Почему стоит купить черную икру в Москве в ТД "Русская икра"?

Можно назвать три причины.

Первая – производитель гарантирует качество продуктов. В производстве задействованы специалисты высокого класса, которые уже на протяжении многих лет выполняют свою работу. Они довели все манипуляции до совершенства, а контроль осуществляется при отправке каждой партии.

Вторая – имеет колоссальное значение то, в каких условиях выращена рыба. "Русская икра" воссоздала естественные условия для роста, кормления и размножения осетра. Единственное отличие – ограничено место для жизни рыбы. Однако это является и положительным моментом: особи защищены от негативных факторов внешней среды, так как находятся в безопасном садке.

Третья причина – продукция полезна, в мясе рыбы и икре содержатся в оптимальном количестве витамины, микроэлементы, белки, жиры и т.д. Способ обработки позволяет сохранить их для потребителя. Так что хозяйка сможет приготовить действительно вкусные и полезные блюда для своей семьи.

Обсудить (0) в ленту
Первая партия вакцин от гриппа поступила в Карелию

Министр здравоохранения Карелии предупреждает об опасности не только гриппа, но и коронавируса и одновременного сочетания этих двух заболеваний.

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение