"Трасса в Карелии не убрана: две машины в кювете" (ФОТО)

Новости. Общество
14:32, 18 Ноября 2020
фото: © паблик Вконтакте "ДТП Петрозаводска и Карелии"

Новости партнеров

В соцсетях водители сообщают об ужасном состоянии трасс в Карелии из-за метели.

"Осторожно на трассе "Петрозаводск – Сортавала": дорога в ужасном состоянии, не убрана, не посыпана, скользко! За время поездки не видели ни одной единицы снегоуборочной техники", - пишет один из автомобилистов в паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии".

Второй водитель сообщает об авариях из-за плохого состояния трассы.

"Трасса "Кола", Олонецкий район, на дороге сильная метель, пара машин уже в кювете, будьте осторожны", - предупреждает другой водитель в этом же паблике.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение