Убирайте шины, на вас смотрит камера

Новости. Общество
09:40, 05 Октября 2024
фото: © Моя Древлянка | Сообщество жителей / VK

Новости партнеров

Рядом с контейнерной площадкой установили камеру, которая будет фиксировать все нарушения.

В паблике «Моя Древлянка | Сообщество жителей» жительница микрорайона напомнила, что возле контейнерной площадки по улице Хейконена установили камеру видеонаблюдения. Теперь все случаи выброса запрещенного мусора, включая покрышки, будут фиксироваться, а потом передаваться в МВД.

«Просьба утилизировать небытовой мусор согласно правилам обращения с твердыми коммунальными отходами», — написала жительница в конце поста.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

26.07.2025 16:15
Тема недели
«Столица на Онего» побывала на новом туробъекте на горе Лысуха в Медвежьегорске, где местный энтузиаст Олег Савченко приводит в порядок финскую военную заброшку времен Великой Отечественной.

Чтиво

25.07.2025 14:15
Остров Заонежье
Об удивительном крае, полном тайн и загадок, его прошлом и настоящем. О людях, которые живут здесь и которые приехали сюда со всего света в поисках счастья и покоя.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение