Кроссовер проехал по пешеходной зоне и упал в озеро. Как так получилось, рассказали в ГИБДД Петрозаводска.
В Петрозаводске 26 мая в 21.00 с дежурную службу ГИБДД поступил звонок, что в районе дома №10 по улице Федосовой в Онежское озеро упал автомобиль Toyota RAV4.
На момент приезда сотрудников ГИБДД к месту происшествия иномарка находилась уже в озере, водителя на месте происшествия не было.
"Сотрудники ДПС просмотрели камеры наружного видеонаблюдения и выяснили, что автомобиль самопроизвольно скатился в озеро", - сказали в пресс-службе ГИБДД города.
Как объяснили в ГИБДД, найти хозяина упавшего автомобиля не удалось, поэтому сотрудники ДПС уехали, так как в данной ситуации факта ДТП не было.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание