В Карелии горел дом из-за неисправного электрооборудования

Новости. Происшествия
10:14, 15 Ноября 2018
фото: "Столица на Онего"

Новости партнеров

Пожар произошел в частом доме в селе Ведлозеро, сообщили в МЧС Карелии.

В минувшие сутки, 14 ноября, в 17.44 пожарно-спасательные подразделения  Пряжинского района привлекались для ликвидации пожара в частном доме в селе Ведлозеро. В 19.04 пожарные потушили огонь.

Погибших и пострадавших нет. Предварительная причина возгорания – аварийная работа электрооборудования. Площадь ущерба – 5 кв м.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение