В Карелии подростки спрятали "добычу" в лесу

Новости. Криминал
15:40, 20 Мая 2019
фото: @ Александр Полегенько / РИА Крым

Новости партнеров

Два жителя Лахденпохского района украли медный провод и спрятали его, сообщили в МВД Карелии.

В полицию обратился работник компании сотовой связи и сообщил, что в одном из посёлков похищено 30 метров медного кабеля.

Заявитель пояснил, что накануне происшествия устанавливал новое оборудование, а когда на следующий день вернулся чтобы закончить работу – кабель отсутствовал.

Участковый уполномоченный полиции установил подозреваемых, двух несовершеннолетних жителей посёлка. По версии следствия, они поздним вечером обрезали кабель, а затем спрятали его в лесу. В дальнейшем они планировали его сдать в пункт приёма металла.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение