В Карелии растет производство пива и молока, несмотря на общий спад в пищепроме

Новости. Экономика
09:49, 26 Августа 2019
фото: © Matt Cardy/Getty Images

Новости партнеров

Резкий спад в пищевой промышленность Карелии, произошедший в 2019 году, подтвердили итоги 7 месяцев – сокращение коснулось почти всех основных видов продукции.

По данным Карелиястата, за январь-июль производство пищевых продуктов сократилось на 12,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Выросло лишь производство молочной продукции – на 0,4% и пива – на 10,6%.

Подробнее читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии". 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение