В Карелии в году ликвидируется больше фирм, чем создается

Новости. Общество
10:57, 31 Мая 2018

Новости партнеров

Число ликвидируемых организаций в Карелии каждый год в несколько раз превышает количество зарегистрированных юридических лиц, но некоторые сферы бизнеса являются исключением.

Об этом говорят данные Карелиястата, приведенные в докладе "Социально-экономическое положение республики Карелия" за январь-апрель 2018 года.

Среди видов деятельности, где количество созданных компаний превышает количество ликвидированных, ежегодно лидирует строительство инженерных сооружений. С начала 2018 года в Карелии появилось 4 таких фирмы, а закрылось – 2.

Какие производства пополнили этот список в 2018 году, читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение