В Карелии запретили выходить на лед водоемов

Новости. Общество
14:23, 27 Ноября 2018
фото: http://10.mchs.gov.ru/

Новости партнеров

Становление льда на водоемах Карелии вызывает у сотрудников ГИМС тревогу, сообщили в управлении МЧС России по республике.

Инспекторы ГИМС напоминают гражданам, что в настоящее время толщина льда на водоемах региона является опасной для выхода на него. Любителям подледного лова стремящимся, вопреки здравому смыслу на реки и озера для зимней рыбалки, сотрудники МЧС рекомендуют не выходить на лед в этот период.

По состоянию на 27 ноября, во всех районах и городских округах Карелии приняты постановления о запрете выхода на лед водоемов. Нарушение ведет к штрафам.

Главное Управление МЧС России по республике напоминает об опасности, которая подстерегает тех, кто, несмотря на запреты, выходит на водоемы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение