В Лахденпохском районе к ликвидации последствий аварии подключились добровольцы

Новости. Происшествия
16:35, 24 Ноября 2024
фото: Лахденпохский район

Новости партнеров

Добровольческие бригады помогают энергетикам выявлять обрывы линий и разбирают навалы.

У подстанции в п. Элисенваара на линиях 08-01 и 08-07 работают добровольцы от Элисенваарского сельского поселения и предприятий. Задействовано 18 человек.



На линии вышли работники "Карелприродресурс", "Яккима-Гранит", Лахденпохского лесхоза и "Автодороги-Питкяранта", сообщили в госпаблике района.

"Добровольцы ведут обследование линий электропередачи, выявляют обрывы электропроводов на отключенных линиях, помогают разбирать навалы деревьев.



Ответственным за организацию работы добровольцев является глава Элисенваарского сельского поселения Сергей Орлов", - написали в сообществе.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение