Молодой петрозаводчанин украл у пенсионера "Газель" и сдал на металл

Новости. Криминал
18:40, 26 Октября 2018

Новости партнеров

В полицию обратился пенсионер с заявлением о краже нерабочего автомобиля, сообщили в МВД Карелии.

Похищенный автомобиль "ГАЗ 2705" был оценен в 30 тысяч рублей.

Сотрудники полиции нашли подозреваемого, 19-летнего гражданина. Молодой человек ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлении.

Он сознался в содеяном и пояснил, что давно заметил автомобиль со спущенными колесами и понял, что транспорт брошен.

В один из осенних дней он заказал эвакуатор, похитил чужую машину, доставил в пункт приема металла и выручил 22 тысячи рублей.

На подозреваемого завели уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение