ДТП, в котором на месте погиб водитель микроавтобуса, произошло утром 12 февраля в Ленобласти.
Одна из пострадавших в ДТП с микроавтобусом скончалась в реанимации, сообщил только что телеграм-канал издания «78 | Новости».
В приёмное отделение Волховской больницы после аварии на трассе «Кола» доставили 14 человек, в том числе одного ребёнка. Его жизни ничего не угрожает, состояние стабильное, уточнили местные власти.
Три женщины поступили в тяжёлом состоянии. Одна из них, 78-летняяя женщина, скончалась в реанимации. У второй диагностировали повреждения позвоночника, её переводят в Ленинградскую областную больницу. Третья пациентка получила черепно-мозговую травму, она находится в реанимации.
Семеро пострадавших госпитализированы в травматологическое отделение. Ещё двух пациентов после осмотра отправили на амбулаторное лечение.
Напомним, страшная авария произошла сегодня, 12 февраля, около 07.00 часов на 120 километре трассы «Кола». Там столкнулись микроавтобус «Мерседес» и грузовик «КамАЗ». Микроавтобус выполнял рейс «Подпорожье — Петербург».
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание