Вам удалось отдохнуть этим летом в условиях коронавируса и закрытых границ? (ОПРОС)

Новости. Общество
14:45, 03 Сентября 2020
фото: © Столица на Онего

Новости партнеров

Из-за эпидемии коронавируса в мае российское правительство закрыло границы.

С 27 марта Россия приостановила регулярные и чартерные полеты за рубеж. Также постепенно закрывались границы и внутри страны. Россияне оказались "запертыми" в своих регионах.

С наступлением сезона отпусков карантинные меры ослабили. Постепенно начали открываться границы. Было частично возобновлено железнодорожное и авиасообщение.

К примеру, звезды российского шоу-бизнеса предпочли заграничному отдыху поездки по России. Многие из них побывали в Карелии, где сейчас активно развивается туризм: Регина Тодоренко, Тимур Родригез, Сергей Жуков, Татьяна Навка, Юлия Меньшова,Иван Ургант и другие.

В связи с окончанием летнего сезона мы решили поинтересоваться у наших читателей: Вам удалось отдохнуть этим летом в условиях коронавируса и закрытых границ?

Ответить на вопрос можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение