РЕКЛАМА
Новости

Путин отменил ежегодные декларации для чиновников и депутатов

00:10

Все, что случилось сегодня

22:20

«Львенка не били, его любили»: московский блогер раскаялся и обещает помочь в лечении питомца

22:01

Жительница Петрозаводска винит врачей в смерти матери

21:01

Бензовоз и автомобильный трал столкнулись на трассе в Карелии

20:11

«На 4-7℃ ниже нормы»: карельские синоптики рассказали о погоде на Новый год и каникулы

20:02

Карельский режиссер презентовал первый полнометражный фильм в родном городе

19:02

В карельском храме прошла служба впервые за 100 лет

18:01

Местами до -16°С: прогноз погоды на 29 декабря

17:02

Известный шоумен выступит 29 декабря с последним словом по делу об убийстве своей знакомой

16:31

Карельский двоеборец вышел в финал Спартакиады учащихся России

16:01

Истощенного львенка со сломанными лапами забрали у жителя «Москва-Сити»

15:16

Доктор биологических наук Александр Крышень удостоен Золотой медали РАН имени В.Н. Сукачёва

14:44

Умерла французская актриса Брижит Бардо

14:02

Сотрудники Республиканской больницы им. В.А.Баранова вернули к жизни будущего коллегу

13:32

Названа стоимость проката коньков на площади Кирова

13:02

«Большое горе»: о погибшем электромонтере Сергее Воронове скорбят в Питкяранте

12:14

Пожарные выезжали на ДТП в Кеми

11:32

До 120 «падающих звезд» в час: мощный звездопад ожидается в начале Нового года

11:01

На Фонтанах обустроили семейную зону с костровой чашей

10:31

Карельский опыт строительства ФАПов применяют в Ленобласти

10:01

Раздельный сбор отходов в Петрозаводске работает по новой схеме

09:31

В России с 1 января появятся новые дорожные знаки

09:01

В Петрозаводске открылась первая лаборатория спортивной диагностики и спортивно-научный центр

08:40

В селе Деревянное горела хозяйственная постройка

08:20

Опубликовано полное новогоднее расписание троллейбусов

08:00

Мраморный лёд встретился жителю Карелии

00:10
Весь январь автошкола дарит подарки
26 января 2021, 11:30 Экономика
Поделиться

В Новый год принято дарить подарки.

фото: © "Престиж"

Автошкола "Престиж" с этим не согласна. Подарки надо дарить весь январь!

Хотите получить свой подарок? Это очень легко.

Мы вручаем подарок каждому, кто заключил договор на обучение с 19 по 31 января 2021 г. Заключите договор по тарифу "Снеговик", внесите первый небольшой взнос, и в тот же день получите подарок!

Подарков много!

Фирменные часы, флешки, кружки, футболка и кепка, полотенце, календарь, шоколадки, сигнальный (светоотражающий) жилет, елочные игрушки разных форм и размеров и комплект учебной литературы. А также очень полезные и повышающие безопасность светоотражатели в комплекте с каждым подарком.

Приходите записываться в автошколу с 19 по 31 января и получайте свой подарок!

Учитесь семь дней в неделю - утром, вечером и днем! Учитесь онлайн! Выбирайте удобное время, стабильный график вождения и надежную автошколу.

Учитесь на права по тарифу "Снеговик" и получайте отличные подарки от автошколы "Престиж". К вашим услугам – отличные машины, огромная площадка со всеми удобствами, уютные классы и замечательные специалисты.

Справки по телефону 27-45-45.

P.S. Автошкола "Престиж" честно отдает все призы и подарки. Убедиться в этом можно на сайте и в группе автошколы "ВКонтакте". Там публикуются фото счастливчиков с подарками в руках.

Внимание!

* Информацию о мероприятии и его организаторе, правилах его проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения можно получить в центральном офисе автошколы "Престиж" по адресу г. Петрозаводск, пр. Ленина, 3.

Организатор оставляет за собой право увеличить призовой фонд.

Организатор мероприятия: ООО Автошкола "Престиж" ИНН  1001220346, КПП 100101001, ОГРН 1091001003752, Юр.  адрес:  185035, г. Петрозаводск, ул. Антикайнена, д.11, офис 40  Телефон: 27-45-45

в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение