Новости. Общество
11:16, 16 Марта 2019

ВИДЕО: Глава МВД России сообщил о снижении тяжких преступлений в Карелии

Загрузка...

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев проинспектировал реконструкцию ведомственных объектов, которые готовятся к 100-летию Карелии.

Колокольцев ознакомился с ходом реконструкции экспертно-криминалистического центра в Петрозаводске, а также посетил Медвежьегорский район, где побывал в районном отделе МВД, в котором сейчас завершается ремонт. Теперь в Медвежьегорске для удобства граждан все подразделения полиции сосредоточатся в одном здании.

В ходе совещания Владимир Колокольцев отметил, что оперативная обстановка в Карелии стабильная.

"Мы констатируем снижение таких тяжких преступлений, как убийства, разбойные нападения, квартирные кражи, хищения автотранспорта, то есть те виды преступлений, которые касаются каждого гражданина", - сказал Колокольцев.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Владимир
2019-03-17 09:12:52
Ну и слава богу. Всё хорошо,прекрасная маркиза!
йошкин кот
2019-03-16 20:03:16
стесняюсь спросить, а эти дядьки слева на фото точно нормативы ГТО сдать могут?!
Александр
2019-03-16 22:31:19
йошкин кот,
Эти дяденьки напоминают "сироток из 12 стульев",помните? В доме престарелых, кажется,когда Остап там "пожарником" прикинулся....
Степан
2019-03-16 16:32:46
Министр вроде сам хороший , а обстановка в подразделениях унылая , очень много увольняется , не смотря на достойную зарплату .
ПлачУ и ПлАчу
2019-03-16 14:27:15
Снижение - потому что не обращаются уже, смысла нет.
Да и не дозвониться никогда, нужно минут 10 ждать, уже ограбят и убьют.
Владимир
2019-03-17 09:31:02
ПлачУ и ПлАчу, и даже изверг, убивший просто так двух молодых петрозаводчанок прошлым летом, не портит статистику. И только помнят их родители и нерожденные дети.
Частное лицо
2019-03-16 12:27:04
Колокольцев хорошо выглядит, что есть то есть....
кир2
2019-03-16 13:19:52
Частное лицо, Главное умный , доктор юр.наук , таких министров практически нет . Да и не ворует как некоторые на питании и обмундировании сотрудников .
Мизантроп
2019-03-16 13:06:45
Частное лицо, Да, да, да... Только когда их начинают сажать (а они сядут рано или поздно), то гиены начинают выть о букете немыслимых заболеваний.
кир
2019-03-16 11:32:19
Нужны жесткие законы и новые лагеря для заключенных. Нечего сравнивать с США, что у них там гораздо больше сидит. Люди везде одинаковы как и преступления, которые совершают.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

15.08.2019 09:30
Личное мнение
Известный фотограф Илья Тимин предложил проводить мероприятия на петрозаводском карьере.