Владелец грузинского ресторана разложил ковры для парковки гостей в Новороссии

Новости. Общество
08:50, 27 Ноября 2024
фото: © Скриншот с видео от «Видео» / VK

Новости партнеров

Водители оценили широкий жест гостеприимства, но стали парковаться между коврами.

Владелец грузинского ресторана расстелил ковры перед своим заведением в городе Макеевка Донецкой Народной Республики. Видео опубликовали в паблике Подслушано Сегежа.

Вероятно, владелец заведения хотел таким образом сделать разметку на парковке для автомобилей, а также привлечь внимание к своему ресторану.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение