РЕКЛАМА
Новости

На Земле ожидаются сильные магнитные бури и полярные сияния

00:10

NASA снова заметила загадочного «пришельца» из глубин космоса

21:02

Потребление алкоголя в России упало до минимума в 21 веке

20:00

Каждый третий житель Карелии планирует купить загородную недвижимость в 2026 году

19:02

Производство товаров в Карелии стало лидером по сферам высокооплачиваемых вакансий

18:02

В ближайшие сутки в Карелии ожидаются снегопады, на дорогах — гололедица

17:01

ГИБДД опровергла планы по ограничению регистрации старых автомобилей

16:02

В Карелии под Петрозаводском строят современный туркомплекс за 20 млн рублей

15:02

В селе Святозеро Пряжинского района полностью сгорел частный дом

14:02

В Петрозаводске изменится организация движения на одном из перекрёстков

13:00

В Карелии молодой человек может лишиться свободы до 5 лет за кражу алкоголя и сигарет

12:01

Артур Парфенчиков обозначил задачи «Единой России» в Карелии

11:02

Фигуристка из Карелии первой в истории стала Мастером спорта России

10:01

Из «Артека» вернулась самая большая в этом году делегация карельских детей

09:01

Фестиваль «Зимние фонтаны» стартует в Петрозаводске

08:31

Жителей Карелии предупреждают о плановом отключении электричества

08:01

МАГАТЭ: саркофаг на Чернобыльской АЭС утратил функции безопасности

00:11
Зеленый ЖК "Каскад" приглашает за квартирами
31 мая 2018, 11:30 Общество
Поделиться

Новый комплекс от строительной компании "Век" - настоящий зелёный оазис в городской среде.

Сегодня в Петрозаводске возводится много жилых объектов, у каждого свои отличительные особенности. Жилой комплекс "Каскад" на Древлянке от строительной компании "Век" - уникальный, нетиповой масштабный проект. Настоящий "город в городе" радует уже более 900 семей своим расположением, качеством, комфортом, высоким уровнем и богатым благоустройством.

Стоит свернуть с Сыктывкарской на улицу Попова - и ансамбль домов с яркими фасадами откроется перед вами. Здесь много зелени. Во дворах цветут кустарники, еловые растения образуют необычные фигуры, зеленые газоны – всё радует, дарит чувство гармонии с природой.

По соседству с новостройкой растет лес, где протекает река Неглинка. И всё это в черте города. То есть комфорт городской среды и развитая инфраструктура в "Каскаде" сочетаются с природой и уединением. Такое редко встречается, поэтому жители так высоко оценивают новый комплекс!

Настоящим украшением новостройки станет сквер. Строительная компания "Век" собственными силами  возводит мини-парк рядом с новым домом №6.  Сквер продолжит тематику озеленения и благоустройства, подчеркнет ориентир комплекса на комфортную жизнь, станет отличным местом для отдыха жителей ЖК "Каскад".

Выбирайте готовую квартиру или на этапе строительства в новом комплексе и бронируйте бесплатно на сайте vek-kvartira.ru. Посмотреть подходящие вам варианты вы сможете, предварительно записавшись на индивидуальный показ по тел. 33-00-43. Офис продаж на ул.Попова, 15 работает по будням с 09.00 до 19.00, в субботу – с 10.00 до 17.00.

*Застройщик АО "Строительная компания "Век". Проектная декларация на сайте vek-kvartira.ru.

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение