Жители Донецка пострадали в ДТП в Карелии

Новости. Происшествия
10:01, 21 Ноября 2018
фото: "Столица на Онего"

Новости партнеров

В Сегежском районе перевернулась машина с жителями Донецка, пострадали три человека, сообщили в ГИБДД Карелии.

В минувший вторник 20 ноября в 18.45 на 675 км автодороги М-18 "Кола" 58-летний водитель (житель Донецкой Республики), управляя автомобилем "ВАЗ", совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В результате ДТП пострадали 3 человека: водитель и две его пассажирки – женщины 49 и 42 лет (жительницы Донецкой Республики).

Всем пострадавшим оказана медицинская помощь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение