Жительница Карелии присвоила чужие снасти из открытого автомобиля

Новости. Общество
18:20, 03 Октября 2022
фото: © noodlemagazine.com

Новости партнеров

Сотрудники уголовного розыска Суоярви раскрыли кражу из автомобиля, сообщили в МВД Карелии.

В полицию Суоярвского района поступило заявление о краже от 66-летнего жителя одного из поселков района. Полицейские выяснили обстоятельства преступления и личность подозреваемой.

Как выяснилось, 39-летняя местная жительница обратила внимание, что мужчина не закрыл двери своего автомобиля. Из машины она украла удочку, катушку к ней и коробку с гаечными ключами.

Подозреваемая хотела продать украденное, но не успела, и вещи будут возвращены владельцу. Женщина признала свою вину.

В настоящее время проводится проверка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

26.07.2025 16:15
Тема недели
«Столица на Онего» побывала на новом туробъекте на горе Лысуха в Медвежьегорске, где местный энтузиаст Олег Савченко приводит в порядок финскую военную заброшку времен Великой Отечественной.

Чтиво

25.07.2025 14:15
Остров Заонежье
Об удивительном крае, полном тайн и загадок, его прошлом и настоящем. О людях, которые живут здесь и которые приехали сюда со всего света в поисках счастья и покоя.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение