Зимние каникулы из-за пневмонии досрочно объявили с 1 по 8 классы в Лахденпохской школе

Новости. Общество
19:30, 25 Декабря 2024
фото: © Лахденпохская школа /VK

Новости партнеров

Об этом сообщили в паблике администрации школы.

Зимние каникулы объявили с 1 по 8 классы в Лахденпохской школе. Об этом сообщили в паблике Лахденпохская школа.

Каникулы в этих классах начнутся с завтрашнего дня из-за внебольничной пневмонии, чтобы не допустить распространения инфекции. В этих классах планируют отработать пропущенные дни. Кроме того, 9-11 классы продолжают обучение в первую смену на Садовой.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

07.03.2025 14:23
Обществоведение
Высокая востребованность центра обязана как выдающейся школе отечественной офтальмологии, так и исключительной квалификации петрозаводских глазных врачей.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение