Знак качества "Сделано в Карелии" появился на березовом сиропе

Новости. Общество
11:10, 31 Января 2020
фото: VMI-Karelia Вконтакте

Новости партнеров

Сертификат качества, дающий право на использование знака "Сделано в Карелии", получила компания - производитель березового сиропа.

Как сообщили в пресс-службе министерства экономического развития и промышленности Карелии, первая партия сиропа объёмом 80 литров была произведена в 2019 году.

О технологии производства читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение