Двенадцать детей пострадали на дорогах Петрозаводска с начала года

Новости. Общество
17:00, 21 Августа 2012

Новости партнеров

Карельская столица присоединилась к Всероссийской профилактической операции "Внимание – дети!", цель мероприятия – привлечь внимание граждан к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.

С начала года на дорогах карельской столицы пострадали 12 несовершеннолетних. В городском отделе ГИБДД отмечают, что по статистике одним из наиболее травмооопасных периодов является конец августа – сентябрь. Год назад в это время в Петрозаводске в авариях пострадало трое детей школьного возраста.

"Возвращаясь после летнего отдыха из дачных поселков и деревень, многие дети забывают правила дорожного движения и утрачивают навыки безопасного поведения на улице", - отмечают в городском отделе ГИБДД.

Операция "Внимание – дети!" продлится до 16 сентября.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение