Лук и картофель подорожали в Карелии почти на 10%

Новости. Экономика
15:20, 30 Июня 2015

Новости партнеров

В республике за неделю подорожали лук, картофель, а также бензин.

Как сообщает Карелиястата, с 23 июня по 29 из плодоовощной продукции в Карелии более всего подешевели помидоры (на 8,9%) и огурцы (на 6,7%). Вместе с тем, репчатый лук и картофель подорожали на 9,6% и 9,5% соответственно.

За прошедшую неделю от 0,8% до 1,7% подешевели рыба мороженая, сыры, мука пшеничная и яйца куриные.

Цены на дизельное топливо выросли на 0,2%. Бензин автомобильный марки АИ-92 подорожал на 0,8%, АИ-95 и выше – на 0,1%.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

18.04.2025 12:11
Без политики
Сотни участников будут бороться за победу и призовой фонд компании «Стоун» на Экстремальной гонке «Карелия 10» - на кону 120 тысяч рублей.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение