ВИДЕО: Актер Национального театра Карелии сыграл иностранца в фильме "По пути"

Новости. Общество
10:50, 01 Июля 2015

Новости партнеров

Актер Национального театра Карелии Никита Анисимов снялся в фильме режиссера Алены Олейник "По пути", сыграв архитектора-иностранца.

В сети появился трейлер к фильму "По пути" с актером Национального театра Карелии Никитой Анисимовым. Молодой человек сыграл роль иностранца Пола, который прибыл в столицу Сибири – Новосибирск накануне собственной свадьбы.

Он познакомился с очаровательной девушкой, которая показала ему настоящую Сибирь: снежную, морозную, с борщом и балетом.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

18.04.2025 12:11
Без политики
Сотни участников будут бороться за победу и призовой фонд компании «Стоун» на Экстремальной гонке «Карелия 10» - на кону 120 тысяч рублей.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение