Когда же Петрозаводск сможет стать субъектом творческой истории цивилизации?

Новости. Общество
12:03, 02 Июля 2015

Новости партнеров

Приехал из Перми художник. Не согласовав с главным архитектором города Евгением Фроловым, покрасил фасад кинотеатра "Калевала". Уехал.

Публицист Олег Реут в материале на страницах деловой интернет-газеты "Вести Карелии" рассуждает о креативности в стране сырьевой экономики и в Петрозаводске в частности.

Креативность в стране сырьевой экономики, в регионе, где радуются ФЦП, в которой нет ни рубля "на культуру", в городе, приветствующем туристов "Биг Беном" – есть ли смысл искать её специфику?

Когда же ПТЗ сможет стать субъектом творческой истории цивилизации?

Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти в материале Олега Реута на страницах деловой интернет-газеты "Вести Карелии".
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

18.04.2025 12:11
Без политики
Сотни участников будут бороться за победу и призовой фонд компании «Стоун» на Экстремальной гонке «Карелия 10» - на кону 120 тысяч рублей.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение