"Столица на Онего" и "Вести Карелии" - самые цитируемые СМИ республики

Новости. Общество
12:04, 03 Июля 2015

Новости партнеров

По данным компании "Медиалогия", интернет-газета "Столица на Онего" и деловое издание "Вести Карелии" признаны самыми цитируемыми региональными СМИ.

Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов республики Карелия за первый квартал 2015 года.
 
"Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы Stolica.onego.ru и Vesti.karelia.ru, а также газета "Петрозаводск", - сообщает пресс-служба "Медиалогии".

Сайт "Губернiя daily" в рейтинге занял четвертое место, интернет-издание "Петрозаводск говорит" на пятом месте по цитируемости. "КарелИнформ" в рейтинге оказался на шестом месте, а правительственное интернет-издание "Республика Карелия" заняло седьмое место.

На последнем, 15 месте, оказалось районное издание "Новая Ладога".

 Рейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей порядка 25 400 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

18.04.2025 12:11
Без политики
Сотни участников будут бороться за победу и призовой фонд компании «Стоун» на Экстремальной гонке «Карелия 10» - на кону 120 тысяч рублей.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение