В Петрозаводске к 9 Мая заработают фонтаны

Новости. Общество
15:47, 04 Мая 2016

Новости партнеров

В эту в пятницу в карельской столице откроется Сезон фонтанов, сообщает мэрия.

Торжественная церемония по традиции пройдет на Студенческом бульваре, у "Молекулы". Начало – в 12 часов.

"Участие в мероприятии планируют глава Петрозаводска Ирина Мирошник и главный управляющий директор "ПСК-Водоканал" Александр Сафронов. Городской дом культуры подготовил праздничную программу с участием детских коллективов: театра эстрадной песни "Колибри" и танцевального коллектива "Форсаж", - говорится в сообщении администрации.

Отмечается, что в этот же день заработают фонтаны у кафе "Нойбранденбург", у Галереи Героев на пересечении улиц Красной и Антикайнена, на Березовой аллее, а также фонтан "Калевала" на пересечении улиц Свердлова и Кирова.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение