РЕКЛАМА
Новости

В Петрозаводске началась проверка школьных автобусов

09:25

Онлайн-оформление кредитной карты с бонусами: что учесть, чтобы не переплатить

09:15

В Петрозаводске снова проходят массовые проверки водителей

08:59

В Кондопоге мать двоих детей выпала из окна и погибла

08:39

Петрозаводчанин «в сложнейших погодных условиях» завоевал бронзу на зимнем марафоне в Петербурге

08:22

Кондопожанин нашел банковскую карту соседки и устроил шопинг за ее счет

08:03

Пожилой мужчина погиб при пожаре в Кондопожской больнице

07:39

Тепло и вода вернулись во все жилые дома Мурманска и Североморска

07:23

В Карелии на 30% увеличилось количество ДТП при выезде на встречную полосу

07:01

Ушел из жизни экс-гитарист группы «Любэ» Юрий Рыманов

06:44

Беременные россиянки смогут бесплатно сдавать тест на синдром Дауна у плода

00:15

Два арбитра из Карелии примут участие в судействе матчей FIFA

23:50

Больше 20 человек погибли в ДТП с грузовиками на дорогах Карелии

22:55

В Беломорске простятся с погибшим на СВО Константином Анфаловым

20:31

Карельских студентов поздравили с Татьяниным днем

19:28

Появилось экстренное предупреждение об ухудшении погоды в Карелии

18:17

Пожар в жилом доме произошел на юго-востоке Карелии

16:37

Вспышку смертельного вируса зафиксировали в Индии

15:51

В Мурманской области ввели режим ЧС после массового отключения света и тепла

14:56

Пламя уничтожило частный дом в Прионежском районе

13:25

Человек пострадал в массовом ДТП в Прионежском районе

12:38

Первый православный храм освятили в Березовке

11:50

Уровень годовой инфляции в Карелии стал самым низким за последние пять лет

09:43

В России изменились правила предоставления выписок из госреестра транспортных средств

09:01

58-летний петрозаводчанин Александр Иванов пропал без вести

08:05

В Петрозаводске срочно требуются доноры с редкой группой крови

08:01
Правила жизни миллионерши от "Ленторга"
25 июля 2016, 09:00
Поделиться

Как распорядилась призом победительница прошлого розыгрыша Людмила Фешкова.

"Бабушка, почему тебя обзывают миллионершей?" - внук Коля никак не мог поверить в мою победу. Такая слава свалилась, а я не привыкла к вниманию. Родные решили: "Твой приз, ты и выбирай, как потратишь!" Так что с мужем исполняем свои желания. Он – мечту об авто, а я думаю про санаторий. За свою жизнь мало поездила – пора начинать. Еще сможем отправиться на родину зятя – на Камчатку. Когда еще удастся?

Работа с детьми – прекрасно и непросто. Я медсестра, всю жизнь отдала этому делу, хотя мечтала не об этом. Думала – буду журналисткой. Но росла домашней девочкой и решила, что не уеду из родной Кондопоги и пойду в местное медицинское училище.

Когда я в 1975 переехала в Петрозаводск и устроилась в детскую больницу, первое время было трудно. Но потом я встретила мужа, и родилась дочь Наташа. Я ушла из больницы в детскую поликлинику, 14 лет работала на участке в районе пр. Невского, а сейчас тружусь в поликлинике на Кукковке.

Для меня секрет семейного счастья в доброте и умении уступать. Один должен зажигать, другой – быть мягким. Мы вот с мужем совершенно разные, даже по габаритам. Он крупный и харизматичный. Я – хрупкая и молчаливая. Он бушует, я могу засесть за вышивание. Уже год работаю над картиной с африканскими женщинами.

Женщина должна уделять себе внимание. Коля шутит: "Бабушку в магазин не пускаем, а то все деньги на платья потратит!" Чтобы выглядеть хорошо, мне нужны достойные примеры. Восхищаюсь актрисами Людмилой Чурсиной и Галиной Польских, еще со мной работала врач – такая модница! Сейчас смотрю на свои давние фото и поражаюсь: "Что ж я в черном ходила!" Жить надо ярко!

Чтобы принять участие в новой акции, по 31 июля купите дисконтную карту в любом магазине "Ленторг"* всего за 100 рублей. Это 7% скидки на покупки* и возможность приобретать продукцию Олонецкого молочного комбината без наценки. Миллион разыграют по номерам карт. Подробности здесь.

*В акции участвуют магазины "Ленторг" Петрозаводска и Кондопоги.
*Скидка 7% в магазинах "Ленторг" распространяется на все товары, кроме табачных изделий.
*Срок проведения акции акции  "Купи дисконтную карту – выиграй миллион!" с  11 июля 2016 года по 31 июля 2016 года, более подробную информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша можно получить по телефону 8(8142) 276-000.
*Подробности о сроках и условиях проведения акции Олонецкого молочного комбината вы так же можете узнать по телефону: 8(8142) 276-000.

На правах рекламы

Обсудить (0) в ленту
«Терпеть боль — не проявление силы»: как сохранить мужское здоровье в XXI веке

Карельские врачи рассказали о простых правилах профилактики заболеваний, которые наиболее часто беспокоят современных мужчин.

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение