Бомж обокрал пожилую жительницу Карелии, которая его приютила

Новости. Криминал
16:37, 03 Марта 2020
фото: © Артем Геодакян/ТАСС

Новости партнеров

В полицию Сегежского района с заявлением обратилась 75-летняя местная жительница, сообщили в МВД Карелии.

Полицейские выяснили, что пенсионерка приютила в своей квартире 39-летнего мужчину без определенного места жительства. Время от времени он помогал женщине в решении бытовых вопросов. Но однажды они повздорили, после чего 39-летний мужчина вырвал из ее кармана кошелек и скрылся.

В кошельке находилось 18 тысяч рублей – пенсия женщины.

Злоумышленник объяснил свой поступок желанием найти денег на алкоголь. 

Возбуждено уголовное дело.

Ранее два бомжа в Петрозаводске подрались из-за сапог.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение