Два пенсионера из Карелии сразятся на Всероссийском компьютерном многоборье

Новости. Общество
08:20, 04 Июня 2019
фото: Пенсионный фонд РФ Республики Карелия / ВК

Новости партнеров

Карельские пенсионеры отправились в Киров на Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью.

С 4 по 6 июня в Кирове пройдет IX Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров, сообщает карельское отделение Пенсионного фонда страны.

Карелию на соревнования представляют Александр Курносов из Медвежьегорского района и Наталья Пронина из Пряжинского района.

Отмечается, что представитель Медвежьегорского района является начинающим пользователем компьютера, а представительница Пряжинского района выступит как уверенная пользовательница ПК. 

Курносов и Пронина прежде стали победителями регионального этапа чемпионата по компьютерному многоборью, который проходил в Петрозаводске. 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение