Грузовики раскидало по трассе в Карелии в результате смертельной аварии

Новости. Происшествия
09:45, 17 Декабря 2023
фото: Госавтоинспекция Карелии

Новости партнеров

Страшное ДТП с участием трёх машин в Сегежском районе спровоцировал обгон 23-летнего водителя большегруза.

О серьезной аварии на 740 километре трассы "Кола" в Сегежском районе рассказали в ГИБДД Карелии.

В 18.15 вечера в субботу, 16 декабря, 23-летний водитель грузовика SHACMAN во время обгона вынужден был из-за встречной машины вернуться в свой ряд. Там он сначала врезался в попутный автомобиль Chevrolet Niva с прицепом, под управлением водителя 1956 года рождения - отечественный внедорожник вылетел в кювет и перевернулся. 

Затем SHACMAN врезался во встречный грузовик VOLVO, который после этого также вылетел в кювет.

В результате аварии до приезда врачей скончался водитель VOLVO, житель Сегежи.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

21.05.2025 15:18
Обществоведение
Полное техническое перевооружение позволяет молочному комбинату «Славмо» не только улучшать качество и увеличивать сроки годности выпускаемой продукции, но и оставаться стабильно работающим предприятием.
12.05.2025 15:17

Чтиво

22.05.2025 21:15
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких нашел в архивах интересные подробности о том, как Петрозаводск мог исчезнуть с лица земли. Причем дважды за десять лет.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение