Летний фестиваль ГТО стартует в Петрозаводске

Новости. Спорт
18:00, 14 Августа 2020
фото: © Администрация Петрозаводска

Новости партнеров

Муниципальный этап Летнего фестиваля ГТО стартует уже 20 августа, сообщили в мэрии Петрозаводска.

Участники в возрасте 11-15 лет попробуют свои силы в нескольких видах программы: подтягивание, сгибание и разгибание рук, наклон вперед из положения стоя, прыжок в длину с места. Среди испытаний – бег на 60 м, 1500 м (III ступень), 2000 м (IV ступень).

К участию в I этапе фестиваля допускаются сборные команды, а также ребята, показавшие лучшие результаты на соревнованиях. Его итогом станет формирование сборной команды, которая представит Петрозаводск в республиканском этапе.

Количество участников ограничено. Предварительные заявки принимаются до 18 августа.

Справки по телефону: 77-99-60.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение