Майские грозы прогремят в Карелии

Новости. Погода
11:10, 21 Мая 2023
фото: © serpuhov.bezformata.com

Новости партнеров

Синоптики карельского Гидрометцентра рассказали о погоде на ближайшую неделю.

По информации карельских синоптиков, скандинавский антициклон, обусловивший сухую и теплую погоду, еще сохранит свое влияние до середины новой рабочей недели – 24, 25 мая, в последующие дни к южным границам республики начнут прорываться облачные поля атмосферных фронтов, пройдут кратковременные дожди, в дневные часы вероятны грозы.

«Температурный фон останется повышенным, в дневные часы от +18℃ на западе до +25℃ на востоке Карелии, ночью составят от +5 до +10℃ и это, по-прежнему, выше нормы на 3-5℃», - сообщается на сайте карельского Гидрометцентра.

По предварительным прогнозам синоптиков, такая теплая погоды сохранится на территории Карелии до конца мая.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение