МЧС предупреждает жителей Карелии о сильном ветре

Новости. Погода
09:49, 29 Декабря 2020
фото: © Дмитрий Феоктистов/ТАСС

Новости партнеров

Под воздействие неблагоприятных погодных условий попадут южные и центральные районы Карелии, сообщили в карельском МЧС.

По информации карельского Гидрометцентра, во второй половине дня 29 декабря местами по республике, преимущественно по юго-западным районам, с сохранением ночью 30 декабря, ожидается усиление южного, юго-восточного ветра порывами до 15-17 м/с.

Под действие неблагоприятного явления могут попасть Кондопожский, Лахденпохский, Олонецкий, Питкярантский, Прионежский, Пряжинский, Сортавальский районы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

30.05.2025 10:40
Частная жизнь
Житель поселка Новая Вилга рассказал «Столице на Онего», как и зачем украсил свой участок драконами, рыцарями, львами и горгонами.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение