Налоговая доля в стоимости бензина достигнет 80% в 2019 году

Новости. Экономика
10:44, 07 Января 2019
фото: pixabay.com

Новости партнеров

Доля налогов в розничной стоимости бензина в 2019 году вырастет до 80% с текущих 71%.

Об этом заявил в ходе пресс-конференции генеральный директор компании "ИнфоТЭК-терминал" Рустам Танкаев.

"У нас сейчас 71% цены бензина — прямые и непрямые налоги. С Нового года он (показатель — прим. ред.) достигнет почти 80%», — сказал Танкаев.

Он подчеркнул, что сейчас налоговая нагрузка на нефтяные компании в России является самой высокой в мире.

Подробности- в материале "Вестей Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

02.07.2025 18:15
Расследование
«Столице на Онего» стали известны новые обстоятельства трагедии 23 июня. Мы также пообщалась с отцом 14-летнего Демьяна, который отправил нам ранее неопубликованные фото и видео с места происшествия.

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение