Полиция Петрозаводска ищет автора рекламы наркотиков на фасадах домов

Новости. Криминал
16:01, 30 Мая 2023
фото: © krot.info

Новости партнеров

Молодой человек разрисовывал стены зданий на Зареке рекламными надписями незаконных интернет-магазинов, сообщили в МВД республики.

Сотрудники полиции карельской столицы разыскивают молодого человека, которы попал в объектив камер видеонаблюдения. 

Его подозревают в том, что он изрисовывал фасады зданий рекламой интернет-магазинов, распространяющих наркотики.

Всех, кто знает этого человека, а также, где его искать, полиция просит сообщить эти сведения по телефонам: 8 999-094-51-25, 8 (814-2) 715-327 или 02 (с мобильного -102).

Конфиденциальность гарантируется. Напомним, ранее мы сообщали о том, что на Ключевой подростки изуродовали надписями крыльцо магазина и баннер.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение