Полиция Петрозаводска заинтересовалась видео, на котором человека избивают на глазах у ребенка

Новости. Происшествия
10:57, 20 Сентября 2017
Загрузка...

Полиция Петрозаводска проводит проверку по факту размещения в соцсетях и СМИ видео, на котором двое молодых людей избивают человека прямо на глазах у ребенка.

Об этом "Столице на Онего" сообщили в МВД Карелии.

Напомним, инцидент произошел 18 сентября и попал в объектив камеры компании "Ситилинк".

На кадрах видно, как из подъезда выбегает мальчик и указывает рукой на человека. После этого к мужчине подходят двое молодых людей и начинают его избивать. Человек падает, но это не останавливает молодых людей: они бьют его ногами.

По имеющейся информации, инцидент случился в одном из дворов на улице Антикайнена.  

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2017-09-20 11:05:47
Нужен общественный резонанс, чтобы делать свою работу без напоминания?
moypolk@yandex.ru Вероника Крылова
2017-09-20 11:08:59
Жуть. Тупые безмозглые звери. Таким только в гетто место. Вслед за Максимихиным на максимальный срок!
p.s. И маленький радостно прыгающий мальчик, наблюдающий за убийством - такой же подрастающий зверь.
Ded
2017-09-20 11:22:54
Полиция заинтересовалась?! Ну надо же! В последнее время от них вообще никакого толку нет. Даже дозвониться невозможно. Намедни пытался - более 5 минут ожидания. Экстренная служба, блин! Денег получают круче космонавтов, а могут только с депутатом Заваркиным бороться. Самим-то как не стыдно?
sherhan2
2017-09-20 12:02:06
Ded, скажем спасибо тем,кто провернул дело с сокращением штатов МВД. Рашиду Гумаровичу,например.
Неравнодушный
2017-09-20 12:07:28
Если напишут, что избитый покушался на половую неприкосновенность мальчика, все запоёте прямо противоположное.
sherhan2
2017-09-20 12:36:01
Неравнодушный, мне тоже его плащ не очень понравился.
циник
2017-09-20 13:18:09
sherhan2, Юра Дмитриев точно сидит?!
vatnik
2017-09-20 12:49:31
Неравнодушный, возникают такие мысли. Не просто же так малой на него указал.
majan
2017-09-20 17:28:22
vatnik,
Так там ещё пёсик бегал и мальчик за собачку заступался!! Ватник, это от слова совсем ?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

02.12.2020 12:58
Обществоведение
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антиген COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.
30.11.2020 10:29

Чтиво

02.12.2020 13:15
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.