Пресс-секретарь Парфенчикова удалила страницу в Facebook после новости о назначении

Новости. Экономика
09:14, 16 Ноября 2017

Новости партнеров

Назначенная с 15 ноября пресс-секретарь главы Карелии Диана Василевич ранее работала в Москве.

По данным пресс-службы правительства Карелии, в 2001 - 2008 годах работала на административных должностях в крупных бизнес-структурах (г.Москва).С с 2008 по 2017 годы она занимала должности помощника директора по связям с общественностью ОАО "НЛМК", эксперта департамента по связям с органами государственной власти и общественными организациями ООО"РУМЕЛКО", руководителя департамента по связям с общественностью "Аддуко-менеджмент" (г.Москва).

Василевич родилась в Беломорске. В 1995 году окончила факультет иностранных языков Карельского Государственного педагогического института.

Отметим, что днем 15 ноября в Facebook была страница Дианы Василевич, а после информации о назначении аккаунт был удален.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

30.05.2025 10:40
Частная жизнь
Житель поселка Новая Вилга рассказал «Столице на Онего», как и зачем украсил свой участок драконами, рыцарями, львами и горгонами.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение