Ребенок чуть не выпал из окна в Петрозаводске

Новости. Общество
13:57, 10 Января 2020
фото: © Михаил Соколов/ТАСС

Новости партнеров

Инцидент произошел утром 10 января на улице Балтийской, сообщили в МЧС Карелии.

Около 10.00 в пожарную службу Петрозаводска поступило сообщение о том, что маленький мальчик сидит на подоконнике с открытым окном на улице Балтийской. 

Спасатели попали в квартиру через окно с помощью автолестницы. 5-летний ребенок был дома один.

По информации МВД, сотрудник подразделения по делам несовершеннолетних проведет профилактическую беседу с матерью мальчика. Полиция проводит проверку, после которой будет принятно процессульное решение.

Напомним, похожий случай произошел в ноябре на Древлянке.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 15:00
Частная жизнь
Московский театр «Шалом», которым руководит уроженец Питкяранты, известный петрозаводский актер, режиссер и продюсер Олег Липовецкий, признан лучшим в Москве.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение