РЕКЛАМА
Новости

Страховщики назвали самые угоняемые марки авто в России в 2025 году

00:10

Все, что случилось сегодня

22:20

Штрафы за перевозку детей без автокресел вырастут с 9 января до 5 тысяч рублей

20:30

Организаторы Рождественского бала в Петрозаводске рассказали о предстоящем событии

19:30

Местами до минус 32: прогноз в Карелии на 8 января

18:30

Пассажирка перевернувшегося в Карелии судна на воздушной подушке рассказала о неадекватном водителе

17:20

Посылки из Карелии передали землякам, служащим в Белгородской области

16:50

Московские туристы на трассе «Кола» спасли водителя в 25-градусный мороз

15:55

Пожарные спасли дом в селе Шелтозеро в Карелии

15:19

В Карелии разработали концепцию создания более 20 геопарков

14:45

Карельский митрополит назвал храмы, которые были освящены в республике в 2025 году

13:59

Тысячи жителей Карелии получили помощь в 2025 году в рамках выездной работы медиков

13:09

Три человека пострадали в страшной аварии около Питкяранты

11:55

Стали известные новости подробности ЧП с судном на воздушной подушке в Онежском озере в Карелии

11:30

Электрические провода искрили и горели в поселке Прионежского района

10:35

Рождественское богослужение прошло в кафедральном соборе Петрозаводска

09:46

В Петрозаводске произошло ДТП с участием трёх автомобилей

09:00

В Карелии в -15 прошел второй день Республиканских соревнований по биатлону

08:30

Ученые предупредили о связи популярной диеты с раком печени

00:10
Ремонтные работы ведутся без выходных
11 января 2019, 19:34 Общество
Поделиться

Ремонтная бригада АО "ПКС-Водоканал" в данный момент ведет плановые работы по замене участка трубопровода по адресу ул. Мерецкова, д. 21. Сотрудники АО "ПКС-Водоканал" меняют трубопровод длиной 3 метра.

фото: pks-vodokanal.ru

"На месте мы обнаружили, что труба в плохом состоянии, и менять ее придется полностью, сейчас на Мерецкова работает сварщик. Работы мы планируем завершить к 18.00", - сообщает начальник участка обслуживания водомерных узлов Олег Почтовалов. Под отключение попал один жилой дом (ул. Мерецкова, д. 21).

Также сотрудники "РКС-Петрозаводск" устраняют повреждение на канализационном коллекторе диаметром 530 мм по адресу ул. Еремеева, д. 18. Коллектор находится в гильзе, для его демонтажа требуется выкопать котлован, после чего сотрудники будут производить выемку грунта. Повреждение находится непосредственно под проезжей частью, и, чтобы минимизировать неудобство для петрозаводчан, работы по устранению повреждению будут производить без вскрытия дорожного полотна. Работы по монтажу планируется закончить на следующей неделе.

По адресу Неглинская наб., д. 53 "РКС-Петрозаводск" устраняют повреждение канализационного коллектора диаметром 530 мм, на данном участке меняют трубу длиной 7 метров. Работа здесь не остановится и в выходные дни – трубу подготовят к монтажу, а уже на следующей неделе сотрудники произведут врезку нового участка трубы и восстановят покрытие.

По словам начальника участка обслуживания водомерных узлов Олега Почтовалова, работы ведут и у Петрозаводского государственного университета – представители университета обнаружили повреждение на сетях и обратились за помощью в АО "ПКС-Водоканал", в данный момент ремонтная бригада устраняет прорыв.

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение