Спортсменка из Петрозаводска завоевала медаль соревнований по легкоатлетическому четырехборью

Новости. Спорт
12:50, 05 Сентября 2024
фото: © МУ «Дирекция спорта» / VK

Новости партнеров

Воспитанница спортшколы олимпийского резерва №3 Полина Теричева успешно выступила на соревнованиях в Сочи.

Спортсменка из Петрозаводска завоевала медаль соревнований по легкоатлетическому четырехборью, сообщили в паблике городской администрации.

В Сочи проходят всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных». Бронзовую медаль завоевала воспитанница петрозаводской спортивной школы олимпийского резерва №3 Полина Теричева.

Девушка выступила в группе участников U14 и пробежала 60 метров за 8,18 секунд. К соревнованиям легкоатлетку подготовили тренеры Сергей и Ольга Зноевы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение