В Карелии снова пройдут сильные дожди

Новости. Погода
14:30, 07 Июля 2025
фото: © «Столица на Онего»

Новости партнеров

В республике объявили желтый уровень погодной опасности.

8 июля с 9:00 до 21:00 в республике ожидается сильный дождь.

Из-за этого синоптики объявили желтый уровень опасности. Соответствующее предупреждение выпустил Гидромет России.

Объявление о желтом уровне опасности - это  предупреждение о возможных неблагоприятных явлениях: сильных осадках, усилении порывов ветра, высоких или низких температурах и других.

Метеорологи предупреждают: «Местами сильный дождь. Период предупреждения с 09 ч. 08 июля до 21 ч. 08 июля».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.07.2025 14:15
Остров Заонежье
Об удивительном крае, полном тайн и загадок, его прошлом и настоящем. О людях, которые живут здесь и которые приехали сюда со всего света в поисках счастья и покоя.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение