В Петрозаводске перекопали только что отремонтированную дорогу (ВИДЕО)

Новости. Общество
09:06, 13 Июля 2020
фото: © кадр из видео

Новости партнеров

Петрозаводчанка опубликовала крик души о дороге города, которую недавно отремонтировали и снова разломали.

В паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии", автомобилистка опубликовала пост, в котором с отчаянием сообщила, что кто-то дал разрешение перекопать только что отремонтированную дорогу на Муезерской.

"Товарищи! Пост боли! Никогда не писала подобного! Ну вот как это называется?! Конечно, Россия! Больше, наверное, нигде такого безобразия нет, только в нашей стране, – написала петрозаводчанка. - Не прошло и трёх недель, как отремонтировали дорогу Муезерская - Матросова, как опять её бедную перекопали. Как вообще дают разрешения на подобное".

Ранее сообщалось, что впервые за долгие годы отремонтировали Высотный проезд.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение