РЕКЛАМА
Новости

Умер актер сериала «Молодежка» Анатолий Лобоцкий

00:10

Артур Парфенчиков и Владислав Третьяк открыли обновленную хоккейную коробку в Питкяранте

19:00

Плюсовая температура: прогноз погоды на 21 декабря

18:00

Ночью автомобиль врезался в опору ЛЭП в Петрозаводске

17:00

«Все должно выстраиваться вокруг семьи»: Шандалович назвал главные темы Прямой линии с президентом

16:01

В доме престарелых в Подмосковье в результате отравления погибли три человека и около 30 пострадали

15:30

Кони и винтаж: в Петрозаводске открылась новогодняя арт-барахолка «Винтажный цех»

14:18

«Маяк» из Карелии участвует в конкурсе лучших въездных стел России

13:30

В Карелии сохранят часть железнодорожных маршрутов, от которых планировалось отказаться

12:21

Карелия вошла в тройку лидеров в России по спросу на аренду автомобилей

11:29

Опубликованы фото и видео с места жесткой массовой аварии под Петрозаводском

10:42

Под Петрозаводском утром произошло страшное массовое ДТП

10:18

Опубликовано расписание петрозаводского автовокзала на новогодних каникулах

09:58

Мошенники обманули жителей трех районов Карелии на 2 миллиона рублей

09:31

Приполярную чайку заметили в Беломорском районе

09:00

Карельская лыжница в призерах на всероссийских соревнованиях среди юниоров

08:30

После пожара семья из Петрозаводска просит о помощи

08:00

Кольцо Наполеона похищено из его последней штаб-квартиры в Бельгии

00:10
Волонтеров приглашают помочь в организации Ruskeala Symphony в Карелии
08 июля 2020, 18:00 Культура
Поделиться

Стартовал прием заявок для участия в волонтёрской программе музыкального фестиваля под открытым небом Ruskeala Symphony, который состоится 15 августа.

фото: © Паблик "ВКонтакте" / "Ruskeala Symphony" - музыкальный фестиваль

Как сообщили в Карельском центре развития добровольчества, к волонтёрам предъявляются дополнительные требования.

"В команде волонтеров культуры мы будем рады видеть людей, которые любят искусство и природу Карелии, знают или интересуются историей края, а также готовые к трудностям и напряженной работе. Да, работы в этом году будет много, так как в этом году фестиваль проводится при повышенных мерах безопасности. Но мы знаем, что организаторы готовят множество приятных событий, и мы уверены, что волонтерская программа также станет запоминающейся, а мы постараемся сделать ее максимально безопасным", – рассказала руководитель Ресурсного центра развития добровольчества Дарья Маковецкая.

Помощников ждут на следующих позициях:

- встреча гостей и контроль билетов;
- помощь в навигации;
- техническая помощь за сценой;
- медиа-сопровождение и работа со СМИ;
- оказание первой помощи.

Организаторы предоставляют волонтерам трансфер из Петрозаводска до места фестиваля, питание, проживание, средства индивидуальной защиты. Для волонтеров будет проведена полная программа подготовки, а после фестиваля Карельская филармония будет рада видеть помощников на своих постоянных мероприятиях.

Подать заявку можно до 26 июля здесь.

Напомним, глава республики Артур Парфенчиков заявил, что знаменитый фестиваль "Ruskeala Symphony" состоится в Карелии, однако пройдет в сокращенном виде.

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение