Завершается ремонт региональной автодороги на юге Карелии

Новости. Общество
15:12, 05 Октября 2022
фото: © Минтранс Республики Карелия

Новости партнеров

Ремонт первых восьми километров проходил в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Завершается ремонт региональной автодороги «Ласанен–Куркиёки–Терву» в Лахденпохском районе. 

Работы проходили на участке с нулевого по восьмой километр в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».



За это время подрядная организация заменила разрушенное асфальтобетонное покрытие, провела работы по восстановлению тротуаров в населенных пунктах Куркиёки и Ласанен, укрепила обочины, заменила слабые грунты, отремонтировала водопропускные трубы, установила новые дорожные знаки и барьерные ограждения.

Финальный этап работ — нанесение разметки, пишет пресс-служба Минтранса Карелии. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение