В Суоярвском районе сотрудниками уголовного розыска раскрыта кража велосипеда, сообщили в МВД Карелии.
В полицию обратился 45-летний житель Суоярви и сообщил, что у него похитили велосипед стоимостью более 20 тысяч рублей.
Как выяснилось, в тот день он решил зайти к приятелю и оставил двухколесный транспорт у подъезда. На обратном пути его на месте не нашел.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 39-летний горожанин. Мужчина признался, что чужой велосипед заметил случайно, когда шел мимо дома. Он забрал его себе, а затем отдал знакомому в качестве оплаты долга.
Возбуждено уголовное дело.
Ранее противоугонный трос не помешал рецидивисту украсть велосипед в Петрозаводске.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание