В Петрозаводске 15 Почетных граждан выступили за возвращение прямых выборов мэра

Новости. Общество
13:27, 26 Июня 2015

Новости партнеров

За возвращение прямых выборов мэра карельской столицы выступили 15 Почетных граждан города.

Свои подписи под петицией в адрес спикера Законодательного собрания Карелии Владимира Семенова поставили Почетные граждане города Зоя Зиновьева, Андрей Филимонов, Анатолий Вересов, Владимир Бордановский, Геннадий Захаров и Надежда Пекарчик, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение