Туристку из Германии, которая путешествовала на теплоходе на Кижи, госпитализировали в Петрозаводск

Новости. Происшествия
19:21, 26 Июня 2015

Новости партнеров

С теплохода "Чайковский" спасатели доставили 73-летнюю пенсионерку из Германии, которая почувствовала себя плохо, в Петрозаводск.

Как сообщает карельская поисково-спасательная служба, сегодня пенсионерка, которая путешествовала на теплоходе на остров Кижи,  почувствовала плохо и обратилась к судовому врачу.

"Осмотрев заболевшую, врач принял решение о её немедленной госпитализации в больницу Петрозаводска", - сообщили в поисково-спасательной службе Карелии.

На помощь 73-летней жительнице Германии отправили катер с поисково-спасательной группой из Петрозаводска. Женщину доставили в одну из городских больниц.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

13.05.2025 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение