ФОТО и ВИДЕО: Карельских мусульман с праздником Курбан-Байрам пришла поздравить руководитель ЕР Подсадник

Новости. Общество
13:55, 24 Сентября 2015

Новости партнеров

Секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Лариса Подсадник сегодня пришла поздравить мусульман Карелии с праздником Курбан-Байрам.

Поздравил мусульман Карелии и глава республики Александр Худилайнен. Правда, заочно. Как отмечается в тексте поздравления, опубликованном на сайте карельского правительства, Курбан-Байрам является "неотъемлемой частью богатейшего духовного наследия нашего многонационального народа, символом морального и духовного совершенствования человека, его стремления к стойкости, добросердечию и милосердию в труднейших жизненных ситуациях, связанных с необходимостью совершить свой самый главный нравственный выбор в жизни".

Смотрим специальный репортаж и видео с места празднования Курбан-Байрама в Петрозаводске.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение