День Победы станет последним днем работы "Сигмы" в "Макси"

Новости. Общество
10:06, 06 Мая 2016

Новости партнеров

Популярный гипермаркет "Сигма", который расположен в ТЦ "Макси" в Петрозаводске, закроется после 9 Мая.

Как рассказали "Столице на Онего" сотрудницы гипермаркета, 9 Мая станет последним днем работы "Сигмы" в ТЦ "Макси".

В администрации гипермаркета сказали, что 9 мая "Сигма" на проспекте Ленина работает, а 10 мая магазин "по техническим причинам будет закрыт".

В конце марта стало известно, что на площадях гипермаркета "Сигма" в ТЦ "Макси" откроется первый в Карелии ГиперSPAR.

Торжественное открытие гипермаркета "Сигма" в торговом центре "Макси" состоялось в столице Карелии 4 августа 2012 года.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение